| উপাদান | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | কাস্টম এর সার ব্র্যান্ড |
| মাত্রা | 60x82x15 সেমি |
| ওজন | 106±3g |
| জাল | 31x31 প্রতি বর্গ মিটার বা 8x8 প্রতি বর্গ ইঞ্চি |
| উপাদান | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | কাস্টম এর সার ব্র্যান্ড |
| মাত্রা | 60x82x15 সেমি |
| ওজন | 106±3g |
| জাল | 31x31 প্রতি বর্গ মিটার বা 8x8 প্রতি বর্গ ইঞ্চি |
| মাত্রা | 45x70x13 সেমি |
|---|---|
| শীর্ষ | খোলা মুখ (অভ্যন্তরীণ লাইনার দিয়ে হেম করা বা হেম করা নয়) |
| নীচে | ব্লক বটম |
| উপাদান | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক |
| বোনা ফ্যাব্রিক | 70 জিএসএম |
| উপাদান বি | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | কাস্টম এর ব্র্যান্ড |
| মাত্রা | 50x78cm বা কাস্টম |
| ওজন | 70-78 গ্রাম |
| ব্যাগ কনফিগারেশন | অস্বীকারকারী: 850-900 |
| উপাদান | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | কাস্টম এর পশু ব্র্যান্ড |
| মাত্রা | 60x82x15 সেমি |
| ওজন | 106±3g |
| ব্যাগ কনফিগারেশন | অস্বীকারকারী: 850-900 |
| ব্যাগ টাইপ | বর্গাকার নীচে ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান | পিপি বোনা স্তরিত |
| রঙ | হলুদ |
| মুদ্রণ | সর্বোচ্চ 4 রঙ |
| প্রস্থ | 350-600 মিমি |
| ব্যাগের ধরন | স্কয়ার বটম ব্যাগ, পিপি সেলাই করা ব্যাগ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | আর্দ্রতা প্রমাণ |
| শিল্প ব্যবহার | কৃষি |
| প্লাস্টিক প্রকার | PP+PE+BOPP |
| ব্যবহার করুন | ফল, ভুট্টা, খাদ্য, শাকসবজি, সার, বীজ, অন্যান্য কৃষি |
| ব্যাগের ধরন | স্কয়ার বটম ব্যাগ, স্কয়ার বটম ব্যাগ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | আর্দ্রতা প্রমাণ |
| শিল্প ব্যবহার | কৃষি |
| প্লাস্টিক প্রকার | PP+PE+BOPP |
| ব্যবহার করুন | ফল, ভুট্টা, খাদ্য, শাকসবজি, সার, বীজ, অন্যান্য কৃষি |
| ব্যাগের ধরন | স্কয়ার বটম ব্যাগ, স্কয়ার বটম ব্যাগ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | আর্দ্রতা প্রমাণ |
| শিল্প ব্যবহার | কৃষি |
| প্লাস্টিক প্রকার | PP+PE+BOPP |
| ব্যবহার করুন | ফল, ভুট্টা, খাদ্য, শাকসবজি, সার, বীজ, অন্যান্য কৃষি |
| সারফেস হ্যান্ডলিং | লেমিনেটেড এবং মুদ্রণ, লেমিনেটেড এবং মুদ্রণ |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | রাসায়নিক |
| ব্যবহার | অন্যান্য রাসায়নিক |
| উপাদান গঠন | পিপি |
| ব্যাগের ধরন | স্কয়ার বটম ব্যাগ, স্কয়ার বটম ব্যাগ |