| উপাদান | ক্রাফ্ট পেপার |
|---|---|
| ব্যাগের ধরন | ব্লক নীচে সঙ্গে কাগজ ভালভ ব্যাগ |
| শিল্প ব্যবহার | টাইল আঠালো রাসায়নিক, সিমেন্ট, পুটি, প্লাস্টার, জিপসাম পাউডার ইত্যাদি, |
| প্রিন্টিং | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং বা সিএমওয়াইকে প্রিন্টিং |
| শংসাপত্র | ISO9001; ISO40014 |
| উপাদান বি | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | কাস্টম এর পশু ব্র্যান্ড |
| মাত্রা | 50x78cm বা কাস্টম |
| ওজন | 70-78 গ্রাম |
| ব্যাগ কনফিগারেশন | অস্বীকারকারী: 850-900 |
| উপাদান | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক + BOPP স্তরিত + অ বোনা স্তর + ভিতরের PE লাইনার |
|---|---|
| মাত্রা | 36.5x70+10সেমি |
| প্রিন্টিং | BOPP ফিল্ম গ্র্যাভিউর প্রিন্টিং |
| শীর্ষ | খোলা |
| নীচে | ব্লক বটম |
| পণ্যের নাম | গোলকধাঁধা নিঃশ্বাসযোগ্য কেন্দ্র সীম সহ PE ভালভ ব্যাগ |
|---|---|
| ব্যাগের ধরন | পিই ভালভ ব্যাগ |
| উপাদান | পলিথিন (PE) |
| ভালভ টাইপ | স্ট্যান্ডার্ড অভ্যন্তরীণ ভালভ |
| প্রক্রিয়া প্রকার | গোলকধাঁধা নিঃশ্বাসযোগ্য কেন্দ্র সীম |
| উপাদান | একটি পাতলা PE ল্যামিনেশন সহ বোনা পিপি ব্যাগ |
|---|---|
| ব্যাগের ধরন | ব্লক নীচে ভালভ ব্যাগ |
| শিল্প ব্যবহার | গুঁড়ো এবং দানাদার পণ্য, লবণ, প্লাস্টিকের রজন এবং নির্মাণ সামগ্রী ইত্যাদি |
| প্রিন্টিং | কাস্টমারাইজড অনুযায়ী প্রতি পাশে সর্বোচ্চ 4 রঙ |
| সনদপত্র | ISO9001; ISO4001 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| উপাদান | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক এবং স্তরিত পিই ফিল্ম |
|---|---|
| ব্যাগের ধরন | স্ট্যান্ডার্ড অভ্যন্তরীণ ভালভ সঙ্গে ব্লক নীচে ব্যাগ |
| শিল্প ব্যবহার | সিমেন্ট মর্টার প্লাস্টার জিপসাম পুটি |
| প্রিন্টিং | প্রতি পাশে সর্বোচ্চ 4 রঙ |
| সনদপত্র | ISO9001; ISO14001 |
| উপাদান | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক এবং স্তরিত পিই ফিল্ম |
|---|---|
| ব্যাগের ধরন | স্ট্যান্ডার্ড অভ্যন্তরীণ ভালভ সঙ্গে ব্লক নীচে ব্যাগ |
| শিল্প ব্যবহার | সিমেন্ট মর্টার প্লাস্টার জিপসাম পুটি |
| প্রিন্টিং | প্রতি পাশে সর্বোচ্চ 4 রঙ |
| সনদপত্র | ISO9001; ISO14001 |
| উপাদান | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক এবং স্তরিত পিই ফিল্ম |
|---|---|
| ব্যাগের ধরন | স্ট্যান্ডার্ড অভ্যন্তরীণ ভালভ সঙ্গে ব্লক নীচে ব্যাগ |
| শিল্প ব্যবহার | সিমেন্ট মর্টার প্লাস্টার জিপসাম পুটি |
| প্রিন্টিং | প্রতি পাশে সর্বোচ্চ 4 রঙ |
| সনদপত্র | ISO9001; ISO14001 |
| উপাদান | কাগজের ফ্যাব্রিক এবং স্তরিত পিই ফিল্ম |
|---|---|
| ব্যাগের ধরন | স্ট্যান্ডার্ড অভ্যন্তরীণ ভালভ সঙ্গে ব্লক নীচে ব্যাগ |
| শিল্প ব্যবহার | সিমেন্ট মর্টার প্লাস্টার জিপসাম পুটি |
| প্রিন্টিং | প্রতি পাশে সর্বোচ্চ 4 রঙ |
| সনদপত্র | ISO9001; ISO14001 |