| উপাদান | 100% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন (পিপি) |
|---|---|
| ব্যাগের ধরন | সীম নীচে সঙ্গে পিপি ব্যাগ |
| শিল্প ব্যবহার | সিমেন্ট ও বিল্ডিং ম্যাটেরিয়াল পাউডার গাপসাম স্কিমকোট |
| প্রিন্টিং | প্রতিটি পাশে সর্বোচ্চ 4 রঙ |
| সনদপত্র | ISO9001, ISO14001 |
| সারফেস হ্যান্ডলিং | লেমিনেটেড এবং মুদ্রণ, লেমিনেটেড এবং মুদ্রণ |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | রাসায়নিক |
| ব্যবহার | অন্যান্য রাসায়নিক |
| উপাদান গঠন | পিপি |
| ব্যাগের ধরন | স্কয়ার বটম ব্যাগ, স্কয়ার বটম ব্যাগ |
| সারফেস হ্যান্ডলিং | ল্যামিনেটেড ও মাল্টি-কলার প্রিন্টিং, ল্যামিনেটেড ও মাল্টি-কলার প্রিন্টিং |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | রাসায়নিক |
| ব্যবহার | অন্যান্য রাসায়নিক |
| উপাদান গঠন | পলিপ্রোপিলিন (পিপি) |
| ব্যাগের ধরন | ভালভ সহ ব্যাগ, স্কয়ার বটম ব্যাগ |
| উপাদান | পলিপ্রোপিলিন, লেমিনেটেড পিপি বোনা রোল |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | সিমেন্ট |
| ব্যাগের ধরন | বর্গাকার নীচের ভ্যালভ ব্যাগ |
| সাধারণ বৈশিষ্ট্য | আর্দ্রতা প্রমাণ |
| বৈশিষ্ট্য | স্ট্যান্ডার্ড অভ্যন্তরীণ ভালভ |
| উপাদান | পিপি, পলিপ্রোপিলিন (পিপি) |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | সিমেন্ট |
| ব্যাগের ধরন | বর্গাকার নীচের ভ্যালভ ব্যাগ |
| বৈশিষ্ট্য | স্ব-বন্ধ |
| প্রিন্টিং | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং |
| পৃষ্ঠ মুদ্রণ | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | রাসায়নিক |
| ব্যবহার | অন্যান্য রাসায়নিক |
| উপাদান গঠন | পলিপ্রোপিলিন (পিপি) |
| ব্যাগের ধরন | ভালভ সহ ব্যাগ, স্কয়ার বটম ব্যাগ |
| ব্যাগ টাইপ | ভালভ, বর্গাকার নীচে ব্যাগ সঙ্গে ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান | 100% ভার্জিন পিপি |
| ক্ষমতা | 50 কেজি |
| ব্যাগ দৈর্ঘ্য | 58-68 সেমি |
| ব্যাগ প্রস্থ | 50 সেমি (± 0.7 সেমি) |
| উপাদান | পলিপ্রোপিলিন, লেমিনেটেড পিপি বোনা রোল |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | সিমেন্ট |
| ব্যাগের ধরন | বর্গাকার নীচের ভ্যালভ ব্যাগ |
| সাধারণ বৈশিষ্ট্য | আর্দ্রতা প্রমাণ |
| বৈশিষ্ট্য | স্ট্যান্ডার্ড অভ্যন্তরীণ ভালভ |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| উপাদান বি | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | কাস্টম এর ব্র্যান্ড |
| মাত্রা | 60x100 সেমি বা কাস্টম |
| ওজন | 70-100 গ্রাম |
| ব্যাগ কনফিগারেশন | অস্বীকারকারী: 850-900 |