| ব্যাগ টাইপ | স্ট্যান্ডার্ড অভ্যন্তরীণ ভালভ সহ পিপি বোনা ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান | পলিপ্রোপিলিন (পিপি) বোনা ফ্যাব্রিক |
| উপাদান কাঠামো | পিপি বোনা ফ্যাব্রিক এবং বোপ্প স্তরিত |
| পৃষ্ঠ হ্যান্ডলিং | বিওপিপি প্রিন্টিং, স্তরিত ও মুদ্রণ ও ছিদ্র |
| সিলিং টাইপ | স্ব-বন্ধ |
| উপাদান | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | কাস্টম এর ব্র্যান্ড |
| মাত্রা | 50x78cm বা কাস্টম |
| ওজন | 70-78 গ্রাম |
| ব্যাগ কনফিগারেশন | অস্বীকারকারী: 850-900 |
| সারফেস হ্যান্ডলিং | অফসেট প্রিন্টিং, এলডিপিই ল্যামিনেটেড+মাল্টি-কলার প্রিন্টিং |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | রাসায়নিক |
| ব্যবহার করুন | অন্যান্য রাসায়নিক |
| উপাদান গঠন | পলিপ্রোপিলিন (পিপি) |
| ব্যাগের ধরন | ভালভ সহ ব্যাগ, স্কয়ার বটম ব্যাগ |
| সারফেস হ্যান্ডলিং | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | সিমেন্ট ও বিল্ডিং উপাদান পাউডার |
| উপাদান গঠন | পিপি বোনা ফ্যাব্রিক স্তরিত ফিল্ম |
| ব্যাগের ধরন | ব্যাগ সঙ্গে ভালভ, বর্গাকার নীচের ভালভ ব্যাগ |
| সিলিং এবং হ্যান্ডেল | স্ব-বন্ধ |
| আকার | ৬০x৫০x১০ সেমি; ৬৪x৫০x১১ সেমি; ৬০x৫০x১০ সেমি; ৬৪x৫০x১১ সেমি |
|---|---|
| সারফেস হ্যান্ডলিং | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং |
| শিল্প ব্যবহার | রাসায়নিক |
| ব্যবহার | অন্যান্য রাসায়নিক |
| উপাদান গঠন | পলিপ্রোপিলিন (পিপি) |
| সারফেস হ্যান্ডলিং | বোপ প্রিন্টিং |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | শুকনো মিশ্রণ |
| উপাদান গঠন | পিপি+পিই+বপ ফিল্ম |
| ব্যাগের ধরন | ভালভ সহ বর্গাকার নীচের ব্যাগ |
| সিলিং এবং হ্যান্ডেল | তাপ রোধক |
| পৃষ্ঠ মুদ্রণ | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | রাসায়নিক |
| ব্যবহার | অন্যান্য রাসায়নিক |
| উপাদান গঠন | পলিপ্রোপিলিন বোনা ব্যাগ |
| ব্যাগের ধরন | ভালভ সঙ্গে PP বোনা ব্যাগ |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | PP woven Laminated |
|---|---|
| Plastic Type | 100% Virgin Polypropylene |
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Surface Handling | Offset printing |
| Printing Colors | Max 4 colors |