| উপাদান | 100% পিপি |
|---|---|
| প্রিন্টিং | গ্রাহকের প্রয়োজন অনুযায়ী |
| জিএসএম | 120g/m2 - 220g/m2 |
| উৎপত্তি স্থল | হুনান প্রদেশ, চীন |
| লোগো | কাস্টমারাইজড |
| উপাদান | 2 প্লাই 90GSM পেপার |
|---|---|
| ব্যাগের ধরন | ভালভ ব্যাগ সঙ্গে ব্লক নীচে |
| শিল্প ব্যবহার | সিমেন্ট মর্টার প্লাস্টার জিপসাম পুটি ইত্যাদি, |
| মুদ্রণ | কাস্টমারাইজড অনুযায়ী প্রতি পাশে 4 রঙ |
| সনদপত্র | ISO9001; ISO40014 |
| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Bag With Valve, Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| ব্যাগ টাইপ | ভালভ, বর্গাকার নীচে ব্যাগ সঙ্গে ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান | 100% কুমারী পলিপ্রোপিলিন |
| উপাদান কাঠামো | পলিপ্রোপিলিন |
| জিএসএম | 80 জিএসএম |
| ফ্যাব্রিক ওজন | 60 গ্রাম/এম 2 |
| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Type | Self Adhesive Seal, Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| ব্যাগের ধরন | ভালভ সহ ব্যাগ, স্কয়ার বটম ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান | 100% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন |
| উপাদান গঠন | পলিপ্রোপিলিন |
| ফ্যাব্রিক ওজন | 60-65 গ্রাম/মি2 |
| কোটের ওজন | 11 গ্রাম/মি2 |
| উপাদান | 100% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন |
|---|---|
| শীর্ষ বিকল্প (ভর্তি) | টপ ফিল স্পাউট |
| নীচের বিকল্প (স্রাব) | সমতল নীচে |
| লুপ অপশন (উত্তোলন) | ক্রস কর্নার লুপ |
| বৈশিষ্ট্য | নিঃশ্বাসযোগ্য |
| উপাদান | 100% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন |
|---|---|
| প্রিন্টিং | কাস্টমারাইজড অনুযায়ী |
| আসল জায়গা | চীন |
| জিএসএম | 120g/m2 - 220g/m2 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 20pcs বা 50pcs প্রতি বেল বা তৃণশয্যা সঙ্গে |
| উপাদান | 100% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন |
|---|---|
| প্রিন্টিং | গ্রাহকের প্রয়োজন অনুযায়ী |
| জিএসএম | 120g/m2 - 220g/m2 |
| উৎপত্তি স্থল | হুনান চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 20pcs বা 50pcs প্রতি বেল বা তৃণশয্যা সঙ্গে |
| উপাদান | 100% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন |
|---|---|
| প্রিন্টিং | কাস্টমারাইজড |
| জিএসএম | 120g/m2 - 220g/m2 |
| উৎপত্তি স্থল | হুনান প্রদেশ, চীন |
| লোগো | গ্রাহকের প্রয়োজন অনুযায়ী |