| উপাদান | 100% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন (পিপি) |
|---|---|
| ব্যাগের ধরন | উপরের এবং নীচের ভালভ সহ পিপি ব্যাগ |
| শিল্প ব্যবহার | সিমেন্ট ও বিল্ডিং ম্যাটেরিয়াল পাউডার গাপসাম স্কিমকোট |
| প্রিন্টিং | প্রতিটি পাশে সর্বোচ্চ 4 রঙ |
| শংসাপত্র | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |
| ব্যাগের ধরন | পিপি বোনা ভালভ ব্যাগ |
|---|---|
| ব্যাগ উপাদান | পলিপ্রোপিলিন (পিপি) |
| শীর্ষ | ভালভ দিয়ে |
| ভালভ টাইপ | সোনিক সীল ভালভ / স্ট্যান্ডার্ড অভ্যন্তরীণ ভালভ / ভালভ মধ্যে Tuck |
| নীচে | স্কোয়ার বটম (ব্লক বটম) |
| উপাদান বি | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | কাস্টম এর ব্র্যান্ড |
| মাত্রা | 50x78cm বা কাস্টম |
| ওজন | 70-78 গ্রাম |
| ব্যাগ কনফিগারেশন | অস্বীকারকারী: 850-900 |
| উপাদান বি | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | কাস্টম এর পশু ব্র্যান্ড |
| মাত্রা | 50x78cm বা কাস্টম |
| ওজন | 70-78 গ্রাম |
| ব্যাগ কনফিগারেশন | অস্বীকারকারী: 850-900 |
| ব্যাগের ধরন | ভালভ ব্যাগ |
|---|---|
| ব্যাগ উপাদান | পলিপ্রোপিলিন (পিপি) |
| উপাদান রচনা | PP বোনা ফ্যাব্রিক PE / স্তরায়ণ সঙ্গে স্তরিত |
| শীর্ষ শৈলী | ভালভ শীর্ষ |
| ভালভ টাইপ | স্ট্যান্ডার্ড অভ্যন্তরীণ ভালভ / সোনিক সীল ভালভ / ভালভ মধ্যে টাক |
| উপাদান | 100% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন (পিপি) |
|---|---|
| ব্যাগের ধরন | পায়ের আঙ্গুলের খোলা এবং নীচের ভালভ সহ পিপি ব্যাগ |
| শিল্প ব্যবহার | সিমেন্ট এবং বিল্ডিং উপাদান পাউডার গাপসাম পশু খাদ্য ব্যাগ |
| প্রিন্টিং | মাল্টি-কালার প্রিন্টিং (সর্বোচ্চ 4 রঙ প্রতিটি পাশে) |
| শংসাপত্র | ISO9001, ISO14001 |
| উপাদান | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | কাস্টম এর পশু ব্র্যান্ড |
| মাত্রা | 60x82x15 সেমি |
| ওজন | 106±3g |
| ব্যাগ কনফিগারেশন | অস্বীকারকারী: 850-900 |
| উপাদান | 100% ভার্জিন পিপি + BOPP ফিল্ম ল্যামিনেশন |
|---|---|
| ব্যাগের ধরন | BOPP ল্যামিনেশন সহ খোলা মুখ সেলাই করা নীচের ব্যাগ |
| প্রিন্টিং | রঙিন BOPP ফিল্ম প্রিন্টিং - গ্র্যাভার প্রিন্টিং (10 টি রঙ পর্যন্ত)) |
| বৈশিষ্ট্য | ইকো-বন্ধুত্বপূর্ণ, আর্দ্রতা প্রমাণ, অ্যান্টি-স্লিপ |
| শীর্ষ | হিট কাট / হেমড / হ্যান্ডেল সহ |
| উপাদান | 100% ভার্জিন পিপি + BOPP ফিল্ম ল্যামিনেশন |
|---|---|
| ব্যাগের ধরন | BOPP ল্যামিনেশন সহ খোলা মাউথ ব্লক বটম ব্যাগ |
| প্রিন্টিং | রঙিন BOPP ফিল্ম প্রিন্টিং - গ্র্যাভার প্রিন্টিং (10 টি রঙ পর্যন্ত)) |
| বৈশিষ্ট্য | ইকো-বন্ধুত্বপূর্ণ, আর্দ্রতা প্রমাণ, অ্যান্টি-স্লিপ |
| শীর্ষ | হিট কাট / হেমড / হ্যান্ডেল সহ |
| উপাদান | 100% ভার্জিন পিপি + BOPP ফিল্ম ল্যামিনেশন |
|---|---|
| ব্যাগের ধরন | BOPP ল্যামিনেশন সহ খোলা মাউথ ব্লক বটম ব্যাগ |
| প্রিন্টিং | রঙিন BOPP ফিল্ম প্রিন্টিং - গ্র্যাভার প্রিন্টিং (10 টি রঙ পর্যন্ত)) |
| বৈশিষ্ট্য | ইকো-বন্ধুত্বপূর্ণ, আর্দ্রতা প্রমাণ, অ্যান্টি-স্লিপ |
| শীর্ষ | হিট কাট / হেমড / হ্যান্ডেল সহ |