| উপাদান | পিপি বোনা ফ্যাব্রিক স্তরিত ফিল্ম |
|---|---|
| ব্যাগের ধরন | ভালভ ব্যাগ সঙ্গে ব্লক নীচে |
| শিল্প ব্যবহার | সিমেন্ট, কংক্রিট, স্টুকো, মর্টার, পুটি, প্লাস্টার, জিপসাম পাউডার |
| প্রিন্টিং | কাস্টমারাইজড অনুযায়ী প্রতি পাশে 4 রঙ |
| সনদপত্র | ISO9001; ISO40014 |
| উপাদান | 100% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন (পিপি) |
|---|---|
| ব্যাগের ধরন | সীম নীচে সঙ্গে পিপি ব্যাগ |
| শিল্প ব্যবহার | সিমেন্ট ও বিল্ডিং ম্যাটেরিয়াল পাউডার গাপসাম স্কিমকোট |
| প্রিন্টিং | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং |
| সনদপত্র | ISO9001, ISO14001 |
| উপাদান | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক এবং স্তরিত পিই ফিল্ম |
|---|---|
| ব্যাগের ধরন | স্ট্যান্ডার্ড অভ্যন্তরীণ ভালভ সঙ্গে ব্লক নীচে ব্যাগ |
| শিল্প ব্যবহার | সিমেন্ট মর্টার প্লাস্টার জিপসাম পুটি |
| প্রিন্টিং | প্রতি পাশে সর্বোচ্চ 4 রঙ |
| সনদপত্র | ISO9001; ISO14001 |
| সারফেস হ্যান্ডলিং | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং বা বোপ প্রিন্টিং |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | রাসায়নিক |
| ব্যবহার | অন্যান্য রাসায়নিক |
| উপাদান গঠন | পিপি |
| ব্যাগের ধরন | ভালভ সহ বর্গাকার নীচের ব্যাগ |
| সারফেস হ্যান্ডলিং | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং বা বোপ প্রিন্টিং |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | রাসায়নিক |
| ব্যবহার | অন্যান্য রাসায়নিক |
| উপাদান গঠন | পিপি |
| ব্যাগের ধরন | ভালভ সহ বর্গাকার নীচের ব্যাগ |
| ব্যাগ টাইপ | বর্গাকার নীচে ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান কাঠামো | পিপি ফ্যাব্রিক এবং পিই ল্যামিনেশন |
| সিলিং টাইপ | স্ব-সিলিং |
| পৃষ্ঠ হ্যান্ডলিং | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং |
| ব্যাগ দৈর্ঘ্য | 62 সেমি |
| উপাদান বি | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | কাস্টম এর ব্র্যান্ড |
| মাত্রা | 50x78cm বা কাস্টম |
| ওজন | 70-78 গ্রাম |
| ব্যাগ কনফিগারেশন | অস্বীকারকারী: 850-900 |
| উপাদান বি | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | কাস্টম এর পশু ব্র্যান্ড |
| মাত্রা | 50x78cm বা কাস্টম |
| ওজন | 70-78 গ্রাম |
| ব্যাগ কনফিগারেশন | অস্বীকারকারী: 850-900 |
| উপাদান বি | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | কাস্টম এর পশু ব্র্যান্ড |
| মাত্রা | 50x78cm বা কাস্টম |
| ওজন | 70-78 গ্রাম |
| ব্যাগ কনফিগারেশন | অস্বীকারকারী: 850-900 |
| উপাদান বি | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | কাস্টম এর ব্র্যান্ড |
| মাত্রা | 50x78cm বা কাস্টম |
| ওজন | 70-78 গ্রাম |
| ব্যাগ কনফিগারেশন | অস্বীকারকারী: 850-900 |