| সারফেস হ্যান্ডলিং | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | রাসায়নিক |
| ব্যবহার | অন্যান্য রাসায়নিক |
| উপাদান গঠন | পিপি (পলিপ্রোপিলিন) |
| ব্যাগের ধরন | ভালভ সহ ব্যাগ, স্কয়ার বটম ব্যাগ |
| সারফেস হ্যান্ডলিং | লেমিনেটেড & প্রিন্টিং & পারফোরেশন |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | সিমেন্ট এবং বিল্ডিং উপাদান পাউডার |
| উপাদান গঠন | পিপি বোনা ফ্যাব্রিক এবং স্তরিত ফিল্ম |
| ব্যাগের ধরন | ভালভ সহ ব্যাগ |
| সিলিং এবং হ্যান্ডেল | তাপ রোধক |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Bag With Valve, Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| ব্যাগ টাইপ | বর্গাকার নীচে ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান | পিপি বোনা ফ্যাব্রিক এবং স্তরিত ফিল্ম |
| প্লাস্টিকের ধরণ | পিপি+এলডিপিই |
| সিলিং টাইপ | স্ব-বন্ধ |
| পৃষ্ঠ হ্যান্ডলিং | অফসেট মুদ্রণ |
| উপাদান | 100% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন |
|---|---|
| সারফেস হ্যান্ডলিং | স্তরিত এবং বহু রঙের মুদ্রণ |
| ব্যাগের ধরন | ভালভ সহ ব্যাগ, স্কয়ার বটম ব্যাগ |
| MOQ | 10000 |
| কাস্টম অর্ডার | গ্রহণ করুন |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| ব্যাগ টাইপ | ভালভ, বর্গাকার নীচে ব্যাগ সঙ্গে ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান | 100% কুমারী পলিপ্রোপিলিন |
| উপাদান কাঠামো | পলিপ্রোপিলিন |
| জিএসএম | 80 জিএসএম |
| ফ্যাব্রিক ওজন | 60 গ্রাম/এম 2 |
| উপাদান | পিপি, পলিপ্রোপিলিন (পিপি) |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | সিমেন্ট |
| ব্যাগের ধরন | বর্গাকার নীচের ভ্যালভ ব্যাগ |
| বৈশিষ্ট্য | স্ব-বন্ধ |
| প্রিন্টিং | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং |
| Material | 100% Virgin PP |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Laminated Mult-Color Printing |
| Fabric Weight | 80GSM |