| উপাদান | 100% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন (পিপি) |
|---|---|
| ব্যাগের ধরন | সীম নীচে সঙ্গে পিপি ব্যাগ |
| শিল্প ব্যবহার | সিমেন্ট ও বিল্ডিং ম্যাটেরিয়াল পাউডার গাপসাম স্কিমকোট |
| প্রিন্টিং | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং |
| সনদপত্র | ISO9001, ISO14001 |
| উপাদান | 100% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন (পিপি) |
|---|---|
| ব্যাগের ধরন | Gusset এবং seam নীচে সঙ্গে PP বোনা ব্যাগ |
| শিল্প ব্যবহার | সিমেন্ট ও বিল্ডিং ম্যাটেরিয়াল পাউডার গাপসাম স্কিমকোট |
| প্রিন্টিং | প্রতিটি পাশে সর্বোচ্চ 4 রঙ |
| শংসাপত্র | ISO9001, ISO14001 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Bag With Valve, Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| সারফেস হ্যান্ডলিং | লেমিনেটেড & প্রিন্ট & পারফোরেশন |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | সিমেন্ট ও বিল্ডিং উপাদান পাউডার |
| উপাদান গঠন | পিপি বোনা ফ্যাব্রিক স্তরিত ফিল্ম |
| ব্যাগের ধরন | ব্যাগ সঙ্গে ভালভ, বর্গাকার নীচের ভালভ ব্যাগ |
| সিলিং এবং হ্যান্ডেল | স্ব-বন্ধ |
| Material | 100% Virgin PP |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Laminated Mult-Color Printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| ব্যাগ টাইপ | বর্গাকার নীচে ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান | পিপি বোনা ফ্যাব্রিক এবং স্তরিত ফিল্ম |
| প্লাস্টিকের ধরণ | পিপি+এলডিপিই |
| সিলিং টাইপ | স্ব-বন্ধ |
| পৃষ্ঠ হ্যান্ডলিং | অফসেট মুদ্রণ |
| সারফেস হ্যান্ডলিং | লেমিনেটেড এবং মুদ্রণ, লেমিনেটেড এবং মুদ্রণ |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | রাসায়নিক |
| ব্যবহার | অন্যান্য রাসায়নিক |
| উপাদান গঠন | পিপি |
| ব্যাগের ধরন | স্কয়ার বটম ব্যাগ, স্কয়ার বটম ব্যাগ |
| ব্যাগ টাইপ | ভালভ, বর্গাকার নীচে ব্যাগ সঙ্গে ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান | 100% কুমারী পলিপ্রোপিলিন |
| উপাদান কাঠামো | পলিপ্রোপিলিন |
| জিএসএম | 80 জিএসএম |
| ফ্যাব্রিক ওজন | 60 গ্রাম/এম 2 |
| উপাদান | PP বোনা ফ্যাব্রিক স্তরিত ফিল্ম (100% vingin Polypropylene(PP)) |
|---|---|
| ব্যাগের ধরন | স্কয়ার বটম ব্যাগ |
| শিল্প ব্যবহার | সিমেন্ট, কংক্রিট, স্টুকো, মর্টার, পুটি, প্লাস্টার, জিপসাম পাউডার |
| প্রিন্টিং | কাস্টমারাইজড অনুযায়ী প্রতি পাশে 4 রঙ |
| সনদপত্র | ISO9001; ISO40014 |