| উপাদান | পিপি বোনা ফ্যাব্রিক স্তরিত ফিল্ম |
|---|---|
| ব্যাগের ধরন | ভালভ ব্যাগ সঙ্গে ব্লক নীচে |
| শিল্প ব্যবহার | সিমেন্ট মর্টার, পুটি, প্লাস্টার, জিপসাম পাউডার ইত্যাদি, |
| প্রিন্টিং | কাস্টমারাইজড অনুযায়ী প্রতি পাশে 4 রঙ |
| সনদপত্র | ISO9001; ISO40014 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| সারফেস হ্যান্ডলিং | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং, ফ্লেক্সো প্রিন্টিং |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | সিমেন্ট |
| উপাদান গঠন | পিপি |
| ব্যাগের ধরন | বর্গাকার নীচের ভ্যালভ ব্যাগ |
| সিলিং এবং হ্যান্ডেল | তাপ রোধক |
| সারফেস হ্যান্ডলিং | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং, ফ্লেক্সো প্রিন্টিং |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | সিমেন্ট |
| উপাদান গঠন | পিপি |
| ব্যাগের ধরন | বর্গাকার নীচের ভ্যালভ ব্যাগ |
| সিলিং এবং হ্যান্ডেল | তাপ রোধক |
| ব্যাগ টাইপ | ভালভ, বর্গাকার নীচে ব্যাগ সঙ্গে ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান | 100% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন (পিপি) |
| উপাদান কাঠামো | পলিপ্রোপিলিন (পিপি) |
| পৃষ্ঠ হ্যান্ডলিং | স্তরিত এবং বহু রঙের মুদ্রণ |
| সিলিং টাইপ | তাপ সীল |
| ব্যাগ টাইপ | ভালভ, বর্গাকার নীচে ব্যাগ সঙ্গে ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান | 100% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন (পিপি) |
| উপাদান কাঠামো | পলিপ্রোপিলিন (পিপি) |
| প্রস্থ | 350-600 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী |
| উপাদান | পিপি ফ্যাব্রিক + পিই সঙ্গে স্তরিত |
|---|---|
| আকার | কাস্টমাইজড |
| ফ্যাব্রিক ওজন | 60-70gsm |
| স্তরিত কোট | 18-25 জিএসএম |
| রঙ | সাদা, বেইজ, ক্রাফট ব্রাউন, নীল, লাল, ইত্যাদি। |
| ব্যাগের ধরন | ভালভ সহ ব্যাগ, স্কয়ার বটম ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান | 100% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন (পিপি) |
| উপাদান গঠন | PP বোনা ফ্যাব্রিক PE ফিল্ম সঙ্গে স্তরিত |
| উৎপত্তি স্থল | হুনান, চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | WANLIN |
| সারফেস হ্যান্ডলিং | লেমিনেটেড & প্রিন্টিং & পারফোরেশন |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | সিমেন্ট এবং বিল্ডিং উপাদান পাউডার |
| উপাদান গঠন | পিপি বোনা ফ্যাব্রিক এবং স্তরিত ফিল্ম |
| ব্যাগের ধরন | ভালভ সহ ব্যাগ |
| সিলিং এবং হ্যান্ডেল | তাপ রোধক |
| রঙ | সাদা, বেইজ, ক্রাফট ব্রাউন, নীল, লাল, ইত্যাদি। |
|---|---|
| নীচে | ব্লক বটম |
| ছিদ্র | 90-100Nm3/h @50MBar |
| স্তরিত কোট | 20gsm |
| পণ্যের নাম | পিপি সিমেন্ট ব্যাগ |