| Surface Handling | Bopp printing |
|---|---|
| Industrial Use | Dry Mixtures |
| Material Structure | PP+PE+Bopp film |
| ব্যাগের ধরন | ভালভ সহ বর্গাকার নীচের ব্যাগ |
| সিলিং এবং হ্যান্ডেল | তাপ রোধক |
| উপাদান | বোনা পিপি ব্যাগ এবং পিই ল্যামিনেশন |
|---|---|
| ব্যাগের ধরন | স্ট্যান্ডার্ড অভ্যন্তরীণ ভালভ সঙ্গে ব্লক নীচে ব্যাগ |
| শিল্প ব্যবহার | সিমেন্ট মর্টার প্লাস্টার জিপসাম পুটি বিল্ডিং উপাদান |
| প্রিন্টিং | প্রতি পাশে 4 রঙের চেয়ে কম |
| শংসাপত্র | ISO14001; ISO9001 |
| সারফেস হ্যান্ডলিং | বোপ প্রিন্টিং |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | শুকনো মিশ্রণ |
| উপাদান গঠন | পিপি+পিই+বপ ফিল্ম |
| ব্যাগের ধরন | ভালভ সহ বর্গাকার নীচের ব্যাগ |
| সিলিং এবং হ্যান্ডেল | তাপ রোধক |
| ব্যাগের ধরন | পিপি বোনা ভালভ ব্যাগ |
|---|---|
| ব্যাগ উপাদান | পলিপ্রোপিলিন (পিপি) |
| উপাদান গঠন | পিপি বোনা ফ্যাব্রিক BOPP ফিল্ম সঙ্গে স্তরিত |
| প্রিন্টিং | রঙিন BOPP ফিল্ম প্রিন্টিং |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 400 টুকরা প্রতি বেল বা 10000pcs প্রতি প্যালেট |
| উপাদান বি | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | কাস্টম এর ব্র্যান্ড |
| মাত্রা | 50x78cm বা কাস্টম |
| ওজন | 70-78 গ্রাম |
| ব্যাগ কনফিগারেশন | অস্বীকারকারী: 850-900 |
| ব্যাগের ধরন | পিপি বোনা ভালভ ব্যাগ |
|---|---|
| ব্যাগ উপাদান | পলিপ্রোপিলিন (পিপি) |
| উপাদান রচনা | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক এবং স্তরায়ণ |
| শীর্ষ | ভালভ দিয়ে |
| ভালভ টাইপ | স্ট্যান্ডার্ড অভ্যন্তরীণ ভালভ |
| উপাদান | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | কাস্টম এর ব্র্যান্ড |
| মাত্রা | 50x78cm বা কাস্টম |
| ওজন | 70-78 গ্রাম |
| ব্যাগ কনফিগারেশন | অস্বীকারকারী: 850-900 |
| উপাদান | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | কাস্টম এর পশু ফিড ব্র্যান্ড |
| মাত্রা | 60x82x15 সেমি |
| ওজন | 106±3g |
| ব্যাগ কনফিগারেশন | অস্বীকারকারী: 850-900 |
| সারফেস হ্যান্ডলিং | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং বা বোপ প্রিন্টিং |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | রাসায়নিক |
| ব্যবহার | অন্যান্য রাসায়নিক |
| উপাদান গঠন | পিপি |
| ব্যাগের ধরন | ভালভ সহ বর্গাকার নীচের ব্যাগ |
| উপাদান | 100% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন |
|---|---|
| সারফেস হ্যান্ডলিং | স্তরিত এবং বহু রঙের মুদ্রণ |
| ব্যাগের ধরন | ভালভ সহ ব্যাগ, স্কয়ার বটম ব্যাগ |
| MOQ | 10000 |
| কাস্টম অর্ডার | গ্রহণ করুন |