| ব্যাগ টাইপ | বর্গাকার নীচের ব্যাগ, ভালভ সহ নীচের ব্যাগ ব্লক করুন |
|---|---|
| প্লাস্টিকের ধরণ | পিপি, 100% কুমারী পলিপ্রোপলিন |
| উপাদান কাঠামো | পিপি বোনা ফ্যাব্রিক এবং স্তরিত ফিল্ম |
| সিলিং এবং হ্যান্ডেল | স্ব-ক্লোজিং, স্ব-ক্লোজিং ভালভ |
| পৃষ্ঠ হ্যান্ডলিং | বিওপিপি প্রিন্টিং, এলডিপিই স্তরিত+অফসেট প্রিন্টিং |
| সারফেস হ্যান্ডলিং | লেমিনেটেড & প্রিন্টিং & পারফোরেশন |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | সিমেন্ট এবং বিল্ডিং উপাদান পাউডার |
| উপাদান গঠন | পিপি বোনা ফ্যাব্রিক এবং স্তরিত ফিল্ম |
| ব্যাগের ধরন | ভালভ সহ ব্যাগ |
| সিলিং এবং হ্যান্ডেল | তাপ রোধক |
| ব্যাগ টাইপ | ভালভ, বর্গাকার নীচে ব্যাগ সঙ্গে ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান | 100% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন (পিপি) |
| উপাদান কাঠামো | পলিপ্রোপিলিন (পিপি) |
| পৃষ্ঠ হ্যান্ডলিং | স্তরিত এবং বহু রঙের মুদ্রণ |
| সিলিং টাইপ | তাপ সীল |
| ব্যাগ টাইপ | ভালভ, বর্গাকার নীচে ব্যাগ সঙ্গে ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান | 100% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন (পিপি) |
| উপাদান কাঠামো | পলিপ্রোপিলিন (পিপি) |
| প্রস্থ | 350-600 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী |
| সারফেস হ্যান্ডলিং | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | রাসায়নিক |
| ব্যবহার | অন্যান্য রাসায়নিক |
| উপাদান গঠন | পিপি (পলিপ্রোপিলিন) |
| ব্যাগের ধরন | ভালভ সহ ব্যাগ, স্কয়ার বটম ব্যাগ |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| সারফেস হ্যান্ডলিং | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | রাসায়নিক |
| ব্যবহার | অন্যান্য রাসায়নিক |
| উপাদান গঠন | পলিপ্রোপিলিন |
| ব্যাগের ধরন | ভালভ সহ ব্যাগ, স্কয়ার বটম ব্যাগ |
| পৃষ্ঠ মুদ্রণ | এলডিপিই স্তরিত+মাল্টি-কালার প্রিন্টিং |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | রাসায়নিক |
| ব্যবহার | অন্যান্য রাসায়নিক |
| উপাদান গঠন | পিপি |
| ব্যাগের ধরন | বোনা ব্যাগ |
| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Bag With Valve, Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |