| ব্যাগের ধরন | স্কয়ার বটম সহ পিপি বোনা ভালভ ব্যাগ |
|---|---|
| ব্যাগ উপাদান | পলিপ্রোপিলিন (পিপি) |
| উপাদান গঠন | স্তরায়ণ সঙ্গে PP বোনা ফ্যাব্রিক |
| সিলিং এবং হ্যান্ডেল | স্ব-বন্ধ |
| প্রয়োগ | সিমেন্ট, কংক্রিট, স্টুকো, মর্টার, পুটি, প্লাস্টার, জিপসাম পাউডার |
| উপাদান বি | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | কাস্টম এর ব্র্যান্ড |
| মাত্রা | 50x78cm বা কাস্টম |
| ওজন | 70-78 গ্রাম |
| ব্যাগ কনফিগারেশন | অস্বীকারকারী: 850-900 |
| উপাদান | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | কাস্টম এর পশু ব্র্যান্ড |
| মাত্রা | 60x82x15 সেমি |
| ওজন | 106±3g |
| ব্যাগ কনফিগারেশন | অস্বীকারকারী: 850-900 |
| ব্যাগের ধরন | পিপি বোনা স্কয়ার নীচে ভালভ ব্যাগ |
|---|---|
| ব্যাগ উপাদান | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক এবং স্তরিত পিই ফিল্ম |
| প্রিন্টিং | খরচ-কার্যকর ফ্লেক্সো প্রিন্টিং প্রতি পাশে সর্বোচ্চ 4 রঙ |
| শিল্প ব্যবহার | মর্টার, শুকনো মিশ্রণ যেমন প্লাস্টার, জিপসাম, পুটি |
| শীর্ষ | ভালভ দিয়ে |
| ব্যাগের ধরন | পিপি বোনা ভালভ ব্যাগ |
|---|---|
| ব্যাগ উপাদান | পলিপ্রোপিলিন (পিপি) |
| শীর্ষ | ভালভ দিয়ে |
| ভালভ টাইপ | সোনিক সীল ভালভ / স্ট্যান্ডার্ড অভ্যন্তরীণ ভালভ / ভালভ মধ্যে Tuck |
| নীচে | স্কোয়ার বটম (ব্লক বটম) |
| উপাদান | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক এবং স্তরিত পিই ফিল্ম |
|---|---|
| ব্যাগের ধরন | স্ট্যান্ডার্ড অভ্যন্তরীণ ভালভ সঙ্গে ব্লক নীচে ব্যাগ |
| শিল্প ব্যবহার | সিমেন্ট মর্টার প্লাস্টার জিপসাম পুটি |
| প্রিন্টিং | প্রতি পাশে সর্বোচ্চ 4 রঙ |
| শংসাপত্র | ISO9001; ISO14001 |
| উপাদান বি | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | কাস্টম এর ব্র্যান্ড |
| মাত্রা | 50x78cm বা কাস্টম |
| ওজন | 70-78 গ্রাম |
| ব্যাগ কনফিগারেশন | অস্বীকারকারী: 850-900 |
| সারফেস হ্যান্ডলিং | ল্যামিনেটেড ও মাল্টি-কলার প্রিন্টিং, ল্যামিনেটেড ও মাল্টি-কলার প্রিন্টিং |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | রাসায়নিক |
| ব্যবহার | অন্যান্য রাসায়নিক |
| উপাদান গঠন | পলিপ্রোপিলিন (পিপি) |
| ব্যাগের ধরন | ভালভ সহ ব্যাগ, স্কয়ার বটম ব্যাগ |
| উপাদান | 100% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন (পিপি) |
|---|---|
| ব্যাগ টাইপ | সিম বোটো এবং স্ট্রিপ সহ পিপি ব্যাগ |
| শিল্প ব্যবহার | বালি |
| মুদ্রণ | অ |
| শংসাপত্র | ISO9001, ISO14001 |
| উপাদান | 100% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন (পিপি) |
|---|---|
| ব্যাগের ধরন | সিম বোটো এবং স্ট্রিপ সহ পিপি ব্যাগ |
| ইউভি প্রতিরোধী | হ্যাঁ |
| শিল্প ব্যবহার | বালি |
| প্রিন্টিং | অ |