| ব্যাগ টাইপ | বর্গাকার নীচে ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান | পিপি বোনা স্তরিত |
| রঙ | হলুদ |
| মুদ্রণ | সর্বোচ্চ 4 রঙ |
| প্রস্থ | 350-600 মিমি |
| ব্যাগের ধরন | ভালভ সহ ব্যাগ, স্কয়ার বটম ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান | 100% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন |
| উপাদান গঠন | পলিপ্রোপিলিন |
| ফ্যাব্রিক ওজন | 60-65 গ্রাম/মি2 |
| কোটের ওজন | 11 গ্রাম/মি2 |
| ব্যাগ টাইপ | বর্গাকার নীচে ব্যাগ |
|---|---|
| প্লাস্টিকের ধরণ | পিপি |
| উপাদান কাঠামো | পিপি |
| সিলিং এবং হ্যান্ডেল | তাপ সীল |
| পৃষ্ঠ হ্যান্ডলিং | অফসেট মুদ্রণ |
| উপাদান | 100% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন |
|---|---|
| প্রিন্টিং | কাস্টমারাইজড অনুযায়ী |
| আসল জায়গা | চীন |
| জিএসএম | 120g/m2 - 220g/m2 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 20pcs বা 50pcs প্রতি বেল বা তৃণশয্যা সঙ্গে |
| উপাদান | সাদা ক্রাফ্ট পেপার |
|---|---|
| কাগজের ধরন | ক্রাফ্ট পেপার |
| কাগজের স্তর | 2 প্লাই |
| কাগজ জিএসএম | 80GSM |
| ব্যাগের আকার | 35x58x10 সেমি |
| ব্যাগের ধরন | স্কয়ার বটম ব্যাগ, স্কয়ার বটম ব্যাগ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | আর্দ্রতা প্রমাণ |
| শিল্প ব্যবহার | কৃষি |
| প্লাস্টিক প্রকার | PP+PE+BOPP |
| ব্যবহার করুন | ফল, ভুট্টা, খাদ্য, শাকসবজি, সার, বীজ, অন্যান্য কৃষি |
| ব্যাগের ধরন | স্কয়ার বটম ব্যাগ, স্কয়ার বটম ব্যাগ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | আর্দ্রতা প্রমাণ |
| শিল্প ব্যবহার | কৃষি |
| প্লাস্টিক প্রকার | PP+PE+BOPP |
| ব্যবহার করুন | ফল, ভুট্টা, খাদ্য, শাকসবজি, সার, বীজ, অন্যান্য কৃষি |
| উপাদান | 100% ভার্জিন পিপি |
|---|---|
| প্রিন্টিং | কাস্টমারাইজড |
| জিএসএম | 120g/m2 - 220g/m2 |
| উৎপত্তি স্থল | হুনান, চীন |
| লোগো | কাস্টমারাইজড |
| উপাদান | 100% পিপি |
|---|---|
| প্রিন্টিং | গ্রাহকের প্রয়োজন অনুযায়ী |
| জিএসএম | 160g/m2 - 220g/m2 |
| লোগো | গ্রাহক |
| আকার | 90*90*100 |
| পৃষ্ঠ মুদ্রণ | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | রাসায়নিক, সিমেন্ট |
| কাগজের ধরন | ক্রাফ্ট পেপার |
| সিলিং এবং হ্যান্ডেল | তাপ সীল |
| কাস্টম অর্ডার | গ্রহণ করুন |