| উপাদান | 100% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন |
|---|---|
| শীর্ষ বিকল্প (ভর্তি) | টপ ফিল স্পাউট |
| নীচের বিকল্প (স্রাব) | সমতল নীচে |
| লুপ অপশন (উত্তোলন) | ক্রস কর্নার লুপ |
| বৈশিষ্ট্য | নিঃশ্বাসযোগ্য |
| উপাদান | সাদা ক্রাফ্ট পেপার |
|---|---|
| কাগজের ধরন | ক্রাফ্ট পেপার |
| কাগজের স্তর | 3 স্তর / 4 স্তর |
| কাগজ জিএসএম | 90GSM/80GSM |
| ভালভ টাইপ | সোনিক সিল হাতা |
| উপাদান | সাদা ক্রাফ্ট পেপার |
|---|---|
| কাগজের ধরন | ক্রাফ্ট পেপার |
| কাগজের স্তর | 3 স্তর / 4 স্তর |
| কাগজ জিএসএম | 90GSM/80GSM |
| ভালভ টাইপ | সোনিক সিল হাতা |
| উপাদান | সাদা ক্রাফ্ট পেপার |
|---|---|
| কাগজের ধরন | ক্রাফ্ট পেপার |
| কাগজের স্তর | 3 স্তর / 4 স্তর |
| কাগজ জিএসএম | 90GSM/80GSM |
| ভালভ টাইপ | সোনিক সিল হাতা |
| উপাদান | 100% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন |
|---|---|
| প্রিন্টিং | গ্রাহকের প্রয়োজন অনুযায়ী |
| জিএসএম | 120g/m2 - 220g/m2 |
| উৎপত্তি স্থল | হুনান প্রদেশ, চীন |
| লোগো | কাস্টমারাইজড |
| উপাদান | 100% পলিপ্রোপিলিন |
|---|---|
| প্রিন্টিং | গ্রাহকের প্রয়োজন অনুযায়ী |
| জিএসএম | 120g/m2 - 220g/m2 |
| উৎপত্তি স্থল | হুনান প্রদেশ, চীন |
| লোগো | কাস্টমারাইজড |
| প্রিন্টিং | গ্রাহকের প্রয়োজন অনুযায়ী |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল | হুনান, চীন |
| উপাদান | 100% ভার্জিন পিপি |
| লোগো | কাস্টমারাইজড |
| জিএসএম | 120g/m2 - 220g/m2 |
| ব্যাগের ধরন | ভিতরের কাগজ সঙ্গে PP বোনা ভালভ ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান রচনা | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক এবং ভিতরের কাগজ সঙ্গে স্তরায়ণ |
| প্রিন্টিং | রঙিন BOPP প্রিন্টিং/ফ্লেক্সো প্রিন্টিং |
| ব্যাগের দৈর্ঘ্য | 46(±1সেমি) সেমি |
| ব্যাগের প্রস্থ | 40সেমি(±0.7সেমি) |
| ব্যাগের ধরন | ভিতরের কাগজ সঙ্গে PP বোনা ভালভ ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান রচনা | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক এবং ভিতরের কাগজ সঙ্গে স্তরায়ণ |
| প্রিন্টিং | রঙিন BOPP প্রিন্টিং/ফ্লেক্সো প্রিন্টিং |
| ব্যাগের দৈর্ঘ্য | 46(±1সেমি) সেমি |
| ব্যাগের প্রস্থ | 40সেমি(±0.7সেমি) |
| উপাদান | 100% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন (পিপি) |
|---|---|
| ব্যাগের ধরন | উপরের এবং নীচের ভালভ সহ পিপি ব্যাগ |
| শিল্প ব্যবহার | সিমেন্ট ও বিল্ডিং ম্যাটেরিয়াল পাউডার গাপসাম স্কিমকোট |
| প্রিন্টিং | প্রতিটি পাশে সর্বোচ্চ 4 রঙ |
| শংসাপত্র | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |