| উপাদান | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | কাস্টম এর পশু ব্র্যান্ড |
| মাত্রা | 60x82x15 সেমি |
| ওজন | 106±3g |
| ব্যাগ কনফিগারেশন | অস্বীকারকারী: 850-900 |
| উপাদান | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | কাস্টম এর পশু ব্র্যান্ড |
| মাত্রা | 60x82x15 সেমি |
| ওজন | 106±3g |
| ব্যাগ কনফিগারেশন | অস্বীকারকারী: 850-900 |
| উপাদান | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | কাস্টম এর সার ব্র্যান্ড |
| মাত্রা | 60x82x15 সেমি |
| ওজন | 106±3g |
| জাল | 31x31 প্রতি বর্গ মিটার বা 8x8 প্রতি বর্গ ইঞ্চি |
| উপাদান | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | কাস্টম এর পশু ফিড ব্র্যান্ড |
| মাত্রা | 60x82x15 সেমি |
| ওজন | 106±3g |
| ব্যাগ কনফিগারেশন | অস্বীকারকারী: 850-900 |
| উপাদান | বোনা পিপি ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | কাস্টম এর সার ব্র্যান্ড |
| মাত্রা | 60x82x15 সেমি |
| ওজন | 106±3g |
| জাল | 31x31 প্রতি বর্গ মিটার বা 8x8 প্রতি বর্গ ইঞ্চি |
| সারফেস হ্যান্ডলিং | লেমিনেটেড & প্রিন্টিং & পারফোরেশন |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | সিমেন্ট এবং বিল্ডিং উপাদান পাউডার |
| উপাদান গঠন | পিপি বোনা ফ্যাব্রিক এবং স্তরিত ফিল্ম |
| ব্যাগের ধরন | ভালভ সহ ব্যাগ |
| সিলিং এবং হ্যান্ডেল | তাপ রোধক |
| সারফেস হ্যান্ডলিং | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং, ফ্লেক্সো প্রিন্টিং |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | রাসায়নিক |
| ব্যবহার | অন্যান্য রাসায়নিক |
| উপাদান গঠন | পিপি |
| ব্যাগের ধরন | স্কয়ার বটম ব্যাগ |
| সারফেস হ্যান্ডলিং | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | রাসায়নিক |
| ব্যবহার | অন্যান্য রাসায়নিক |
| উপাদান গঠন | পলিপ্রোপিলিন |
| ব্যাগের ধরন | ভালভ সহ ব্যাগ, স্কয়ার বটম ব্যাগ |
| সারফেস হ্যান্ডলিং | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | রাসায়নিক |
| ব্যবহার | অন্যান্য রাসায়নিক |
| উপাদান গঠন | পলিপ্রোপিলিন |
| ব্যাগের ধরন | ভালভ সহ ব্যাগ, স্কয়ার বটম ব্যাগ |
| সারফেস হ্যান্ডলিং | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | রাসায়নিক |
| ব্যবহার | অন্যান্য রাসায়নিক |
| উপাদান গঠন | পলিপ্রোপিলিন |
| ব্যাগের ধরন | ভালভ সহ ব্যাগ, স্কয়ার বটম ব্যাগ |