| সারফেস হ্যান্ডলিং | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | রাসায়নিক |
| ব্যবহার | অন্যান্য রাসায়নিক |
| উপাদান গঠন | পলিপ্রোপিলিন |
| ব্যাগের ধরন | ভালভ সহ ব্যাগ, স্কয়ার বটম ব্যাগ |
| পৃষ্ঠ মুদ্রণ | এলডিপিই স্তরিত+মাল্টি-কালার প্রিন্টিং |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | রাসায়নিক |
| ব্যবহার | অন্যান্য রাসায়নিক |
| উপাদান গঠন | পিপি |
| ব্যাগের ধরন | বোনা ব্যাগ |
| পৃষ্ঠ মুদ্রণ | মাল্টি-কালার প্রিন্টিং |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | রাসায়নিক |
| ব্যবহার | অন্যান্য রাসায়নিক |
| উপাদান গঠন | পিপি বোনা স্তরিত |
| ব্যাগের ধরন | স্কয়ার বটম ব্যাগ, স্কয়ার বটম ব্যাগ |
| প্রিন্টিং | গ্রাহকের প্রয়োজন অনুযায়ী |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল | হুনান, চীন |
| উপাদান | 100% ভার্জিন পিপি |
| লোগো | কাস্টমারাইজড |
| জিএসএম | 120g/m2 - 220g/m2 |
| উপাদান | 100% ভার্জিন পিপি |
|---|---|
| প্রিন্টিং | কাস্টমারাইজড |
| জিএসএম | 120g/m2 - 220g/m2 |
| উৎপত্তি স্থল | হুনান, চীন |
| লোগো | কাস্টমারাইজড |
| উপাদান | 100% পিপি |
|---|---|
| প্রিন্টিং | গ্রাহকের প্রয়োজন অনুযায়ী |
| জিএসএম | 160g/m2 - 220g/m2 |
| লোগো | গ্রাহক |
| আকার | 90*90*100 |
| উপাদান | সাদা ক্রাফট পেপার |
|---|---|
| কাগজের ধরন | ক্রাফট পেপার |
| শিল্প ব্যবহার | রাসায়নিক, সিমেন্ট |
| রঙ | কাস্টমাইজড রঙ |
| প্যাকেজিং | 4000 পিসি/প্যালেট |
| উপাদান | সাদা ক্রাফট পেপার |
|---|---|
| কাগজের ধরন | ক্রাফট পেপার |
| শিল্প ব্যবহার | রাসায়নিক, সিমেন্ট |
| রঙ | কাস্টমাইজড রঙ |
| প্যাকেজিং | 3500 পিসি/প্যালেট |
| উপাদান | সাদা ক্রাফট পেপার |
|---|---|
| কাগজের ধরন | ক্রাফট পেপার |
| শিল্প ব্যবহার | রাসায়নিক, সিমেন্ট |
| রঙ | কাস্টমাইজড রঙ |
| প্যাকেজিং | 3500 পিসি/প্যালেট |
| উপাদান | সাদা ক্রাফট পেপার |
|---|---|
| কাগজের ধরন | ক্রাফট পেপার |
| শিল্প ব্যবহার | রাসায়নিক, সিমেন্ট |
| রঙ | কাস্টমাইজড রঙ |
| প্যাকেজিং | 3500 পিসি/প্যালেট |